Cr12MoV बनाम D2 बनाम SKD11: मानकों में D2 परिवार
Cr12MoV, D2 और SKD11 एक 12% क्रोमियम कोल्ड वर्क विरासत साझा करते हैं लेकिन एक स्टील के तीन नाम नहीं हैं। यह गाइड सच्चे समकक्षों को पुराने, दुबले चचेरे भाई से अलग करती है।
तीन नाम, दो स्टील
1.5% C – 12% Cr कोल्ड वर्क परिवार दुनिया भर में निर्दिष्ट है, लेकिन मानक दो पीढ़ियों में विभाजित हैं:
| ग्रेड | मानक | C | Cr | Mo | V | संबंध |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D2 | AISI/ASTM A681 | 1.40–1.60 | 11.0–13.0 | 0.7–1.2 | 0.5–1.1 | संदर्भ ग्रेड |
| SKD11 | JIS G4404 | 1.40–1.60 | 11.0–13.0 | 0.8–1.2 | 0.2–0.5 | D2 का निकट-समकक्ष |
| 1.2379 | EN ISO 4957 | 1.45–1.60 | 11.0–13.0 | 0.7–1.0 | 0.7–1.0 | D2 का निकट-समकक्ष |
| Cr12Mo1V1 | GB/T 1299 | 1.40–1.60 | 11.0–13.0 | 0.8–1.2 | 0.5–1.1 | D2 का निकट-समकक्ष |
| Cr12MoV | GB/T 1299 | 1.45–1.70 | 11.0–13.5 | 0.4–0.6 | 0.15–0.3 | पुराना, दुबला वेरिएंट |
Cr12MoV सावधानी
Cr12MoV सोवियत-युग 12% Cr टूल स्टील वंश से आता है, जिसमें D2 के मोलिब्डेनम का लगभग आधा और वैनेडियम का एक तिहाई है। व्यवहार में परिणाम:
- कम द्वितीयक-कठोरन प्रतिक्रिया और 60+ HRC पर थोड़ी कम प्राप्य कठोरता स्थिरता।
- बड़े खंडों में मोटा कार्बाइड वितरण, कुछ कम मज़बूती और घिसाव स्थिरता के साथ।
- यह सामान्य ब्लैंकिंग, बेंडिंग और कोल्ड फॉर्मिंग डाइयों के लिए पूरी तरह अच्छी तरह कठोर होता है और कार्य करता है — विशाल स्थापित आधार यह साबित करता है — लेकिन यह लंबी अवधि, उच्च-घिसाव टूलिंग के लिए D2 के ड्रॉप-इन बराबर नहीं है।
"निकट-समकक्ष" अभी भी क्या छिपाता है
सच्चे समकक्षों में भी, मानक अनुमत कार्बाइड बैंडिंग, स्वच्छता, और डिलीवरी अवस्था में अलग हैं; SKD11 की कम वैनेडियम सीमा उच्च-वैनेडियम D2 हीट की तुलना में घिसाव प्रतिरोध को थोड़ा कम करती है। ब्रांड-परिष्कृत संस्करण (ESR-रीमेल्टेड D2, पाउडर वेरिएंट, और DC53 जैसे संशोधित ग्रेड) ठीक इसलिए मौजूद हैं क्योंकि आधार परिवार सुधार के लिए जगह छोड़ता है।
प्रतिस्थापन नियम
SKD11, 1.2379 और Cr12Mo1V1 को D2 कार्य के लिए विनिमेय प्रारंभ बिंदु मानें, मिल प्रमाणपत्र के विरुद्ध सत्यापित। Cr12MoV को अलग, अधिक किफायती ग्रेड मानें: अपने अनुप्रयोगों के लिए ठीक है, लेकिन जब ड्राइंग D2 कहती है, तो टूल डिज़ाइनर के समझौते के बिना Cr12MoV आपूर्ति करना एक प्रतिस्थापन है जिसे प्रकट किया जाना चाहिए, माना नहीं जाना चाहिए।
ऊष्मा उपचार व्यवहार
सभी परिवार सदस्य उसी विंडो में कठोर होते हैं — लगभग 1020–1050 °C पर ऑस्टेनाइज़ करें, खंड के आधार पर तेल, हवा या गैस में शमन करें, और 58–62 HRC तक टेम्पर करें — लेकिन प्रतिक्रिया मिश्र धातु सामग्री के साथ अलग होती है। D2 और इसके निकट-समकक्ष लगभग 510–530 °C पर टेम्परिंग पर स्पष्ट द्वितीयक-कठोरन शिखर दिखाते हैं, जिसका उपयोग दुकानें गेज और सटीक डाइयों के लिए उच्च कठोरता को आयामी स्थिरता के साथ जोड़ने के लिए करती हैं। Cr12MoV, कम मोलिब्डेनम और वैनेडियम के साथ, चपटी द्वितीयक प्रतिक्रिया रखता है और अधिकतम कठोरता के लिए अधिक अक्सर कम-टेम्पर किया जाता है (लगभग 200 °C), कम मज़बूती स्वीकार करते हुए। शमन के बाद बरकरार ऑस्टेनाइट पूरे परिवार में महत्वपूर्ण है; सटीक उपकरणों के लिए प्रशीतन या कई टेम्पर मानक अभ्यास हैं। कार्बाइड पृथक्करण भी सिल्ली आकार के साथ बढ़ता है: बड़े ब्लॉकों में, ये सभी ग्रेड — Cr12MoV सबसे अधिक — बैंडेड कार्बाइड दिखाते हैं जो एक ग्राइंडिंग दिशा का पक्ष लेते हैं और पतली धारों को विभाजित कर सकते हैं, यही कारण है कि भारी-कार्य उपकरण फोर्ज्ड या ESR स्टॉक में निर्दिष्ट किए जाते हैं और क्यों प्रमाणपत्र का ग्रेड नाम अकेला पूरी कहानी कभी नहीं बताता।
अंतिम अद्यतन 2026-11-03. Part of the Steel.Wiki guides — see all guides.
